Lieferung einer liegenden Brustbiopsie-Liege mit Zubehör, die mit dem 3D Dimension Mammographen Hologic für das Krankenhaus Meran/Südtiroler Sanitätsbetrieb verbunden werden kann
Buyer: Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti
- Published
- 25 November 2024
- Estimated value
- €237,700
- Place of performance
- ITH10
- Lots
- 1
- Notice number
- 00716894-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111100Mesa de radiología
Description
Lieferung einer liegenden Brustbiopsie-Liege mit Zubehör, die mit dem 3D Dimension Mammographen Hologic für das Krankenhaus Meran/Südtiroler Sanitätsbetrieb verbunden werden kann
Official publications
- TED · 00716894-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti
- Offenes Verfahren für die Lieferung von zwei chirurgischen Laser-Systemen mit CO2- und Diodentechnologie und dem dazugehörigen…
- Lieferung und Installation von 8 OP-Tischen mit übertragbarer Tischplatte an die Krankenhäuser von Meran und Schlanders Südtiroler…
- Lieferung mittels Rahmenvereinbarung von Trokaren an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für den Zeitraum vom 01.02.2025 bis 31.01.2029 (AC 36…
- Lieferung eines Upgrades des MRT-Systems und der Smart-Speed-Software für die Radiodiagnostik Bruneck / Südtiroler Sanitätsbetrieb
- Lieferung mittels Rahmenvereinbarung von Bohrsystemen mit dazugehörigem Zubehör und Verbrauchsmaterial an die Abteilungen Orthopädie…
- Lieferung und Installation von 8 OP-Tischen mit übertragbarer Tischplatte an die Krankenhäuser von Meran und Schlanders Südtiroler…
- Lieferung mittels Rahmenvereinbarung von Trokaren an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für den Zeitraum vom 01.02.2025 bis 31.01.2029 (AC 36…
- Lieferung und Installation von Mammographie-Geräten für das Krankenhaus Bozen und optional für das Krankenhaus Innichen, zur…
- Lieferung und Installation eines Robotersystems zur Gangrehabilitation für den Rehabilitationsdienst des Krankenhauses Meran zu Gunsten des…
- Lieferung in „Full service“ von Nr. 4 Monitoren und Verlängerung von Nr. 27 Monitoren in „Full ser-vice“ und Einkauf des entsprechenden…