Lieferung 1 x HLF 10
Buyer: Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Regierungspräsidium Karlsruhe
- Published
- 20 March 2025
- Submission deadline
- 25 April 2025, 16:00
- Estimated value
- €475,000
- Place of performance
- St. Märgen, DE132
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00179073-2025
- Reference
- e2d3ad25-5b08-4e1c-94c4-1b4862eca649
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
Description
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs 10 nach DIN 14530-26
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fahrgestell | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | €125,000 |
| 2 | Feuerwehrtechnischer Aufbau | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | €295,000 |
| 3 | Lieferung feuerwehrtechnischer Beladung | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | €55,000 |
Official publications
- TED · 00179073-2025 · 20 March 2025
- OJS · 56/2025 · 20 March 2025
Other tenders from Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Regierungspräsidium Karlsruhe
- F&E-Leistungen Projekt PONTROSA
- Laboraufträge - vergebener Auftrag
- Laboraufträge
- Planungs- und Bauleistungen für den Neubau des FKH
- Planungs- und Bauleistungen für den Neubau des FKH
- Ausschreibung und marktorientiere Beschaffung ökologischer Strom- sowie klimaneutraler Erdgasbelieferung des Eigenbetriebes…
- Ausschreibung ökologischer Strom- sowie klimaneutraler Erdgasbelieferung des Eigenbetriebes Gebäudemanagement des Landkreises Böblingen
- Ausschreibung ökologischer Strom- sowie klimaneutraler Erdgasbelieferung des Eigenbetriebes Gebäudemanagement des Landkreises Böblingen
- Markterkundung / Interessenbekundung für die Beseitigung von Abfällen, die der Klasse 0 gemäß § 2 Nr. 6 der Deponieverordnung (DepV)…
- Beschaffung von Rollenpapier