Beschaffung von Rollenpapier
Buyer: Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Regierungspräsidium Karlsruhe
- Published
- 20 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 11:00
- Place of performance
- Karlsruhe, DE112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00497973-2024
- Reference
- a94c31c3-1d14-46d2-92c8-f4c729864567
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22000000Impresos y productos relacionados
Description
Die Oberfinanzdirektion Karlsruhe - Landeszentrum für Datenverarbeitung (LZfD) benötigt für die laufende Produktion des Druck- und Versandzentrums Rollenpapier in der im Leistungsblatt be-schriebenen Qualität.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Rollenpapier Weiße 70% konfektiniert | 22000000 Impresos y productos relacionados | — |
| 2 | Rollenpapier Weiße 100% unkonfektioniert | 22000000 Impresos y productos relacionados | — |
Award criteria
- Price
- Quality — Fragebogen zur Leistungsbeschreibung_Rollenpapier
Official publications
- TED · 00497973-2024 · 20 August 2024
- OJS · 161/2024 · 20 August 2024
Other tenders from Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Regierungspräsidium Karlsruhe
- F&E-Leistungen Projekt PONTROSA
- Laboraufträge - vergebener Auftrag
- Laboraufträge
- Lieferung 1 x HLF 10
- Planungs- und Bauleistungen für den Neubau des FKH
- Planungs- und Bauleistungen für den Neubau des FKH
- Ausschreibung und marktorientiere Beschaffung ökologischer Strom- sowie klimaneutraler Erdgasbelieferung des Eigenbetriebes…
- Ausschreibung ökologischer Strom- sowie klimaneutraler Erdgasbelieferung des Eigenbetriebes Gebäudemanagement des Landkreises Böblingen
- Ausschreibung ökologischer Strom- sowie klimaneutraler Erdgasbelieferung des Eigenbetriebes Gebäudemanagement des Landkreises Böblingen
- Markterkundung / Interessenbekundung für die Beseitigung von Abfällen, die der Klasse 0 gemäß § 2 Nr. 6 der Deponieverordnung (DepV)…