Lichtraumprofilschnitt und Totholzentfernung
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- Published
- 13 December 2023
- Submission deadline
- 16 January 2024, 10:00
- Estimated value
- €255,162
- Place of performance
- Verden, DE93B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00755131-2023
- Reference
- f98a6a2e-38ea-441f-8a48-d884ce6abdb4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211500Servicios de mantenimiento de árboles
Description
Lichtraumprofil schneiden / Totholz entfernen 2024
Official publications
- TED · 00755131-2023 · 13 December 2023
- OJS · 240/2023 · 13 December 2023
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle_ex-post
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20_expost-Bekanntmachung
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15_ex-post
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Apfelweg, Anschüttung Ce 14
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15
- Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22