LETTI RIANIMAZIONE
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 15:00
- Estimated value
- €5,265,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00534886-2024
- Reference
- 87c0dafd-2751-4345-8210-25cf6705ae28
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192120Camas de hospital
Description
PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO, DELLA DURATA DI 48 MESI, PER LA FORNITURA DI LETTI PER RIANIMAZIONE/TERAPIA INTENSIVA DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00534886-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori