LENTI INTRAOCULARI
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 22 July 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €264,942
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476684-2025
- Reference
- 2771abc1-b192-4d86-ae7f-a91741834ab5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33731110Lentes intraoculares
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.lgs. 36/2023 per la fornitura per mesi 18 di LENTI INTRAOCULARI occorrenti alle U.U.O.O. Oculistica ed Oftalmologia della ASL Napoli 1 Centro
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33731110 Lentes intraoculares | €100,062 |
| 2 | LOTTO 2 | 33731110 Lentes intraoculares | €16,200 |
| 3 | LOTTO 3 | 33731110 Lentes intraoculares | €75,600 |
| 4 | LOTTO 4 | 33731110 Lentes intraoculares | €15,120 |
| 5 | LOTTO 5 | 33731110 Lentes intraoculares | €30,960 |
| 6 | LOTTO 6 | 33731110 Lentes intraoculares | €27,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00476684-2025 · 22 July 2025
- OJS · 138/2025 · 22 July 2025