Le présent marché est un marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2-1° du Code de la Commande publique.
Buyer: OPH DE L'AISNE
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 17:30
- Place of performance
- LAON, FRE21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00687731-2025
- Reference
- c88d3b3a-cf75-4684-b339-c62a7cdcf531
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50324100Servicios de mantenimiento de sistemas
- 32323500Sistema de vigilancia por vídeo
Description
Accord-cadre à bons de commande - Maintenance, fourniture et installation de systèmes de caméra de vidéoprotection et de vidéosurveillance pour le patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de l'Aisne (OPAL)
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00687731-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025