Le présent marché est un marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique (Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et Décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018, modifié par le Décret n° 2019-1344 du 12 décembre 2019 et le Décret n°2021-357 du 30 mars 2021).
Buyer: OPH DE L'AISNE
- Published
- 21 October 2024
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00634109-2024
- Reference
- 6c79a11f-8546-4328-b8fe-b9b397732209
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50341000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de televisión
Description
Accord-cadre - Entretien des installations de réception télévisuelles sur le patrimoine de l'OPH de l'Aisne.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 1 - Secteur Nord - Agences Champagne, Montreuil (*), Hirson, Tergnier et Ile de France. (*) compris « OPAL Etudes » | 50341000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de televisión | — |
| 2 | Lot n° 2 - Secteur Sud - Agences Presles, Saint Crépin et Sud | 50341000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de televisión | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ANTENNE MEDIASYSTEME | €199,985 | — |
Official publications
- TED · 00634109-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024