Le marché a pour objet d'assurer, en-dehors des heures d'exploitation, le gardiennage et la sécurité du Parc Technologique Environnemental (PTE) de la Trompeuse, ZAC de Rivière Roche à Fort de France, du Complexe Environnemental de Traitement et de Valorisation des Déchets de Petit Galion situé à la pointe Jean-Claude au Robert, du Parc Environnemental de CERON au quartier CERON à Sainte-Luce
Buyer: Syndicat Martiniquais de Traitement et de Valorisation des Déchets
- Published
- 30 December 2024
- Submission deadline
- 28 January 2025, 05:00
- Estimated value
- €410,000
- Place of performance
- Le Robert, FRY20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00798840-2024
- Reference
- 1007f922-51f1-4639-a995-3d0959e4d935
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
La présente consultation est?un appel d'offres ouvert passé sur le fondement des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-3 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestation de gardiennage et de sécurité | 79713000 Servicios de guardias de seguridad | €150,000 |
| 2 | Prestation de gardiennage et de sécurité | 79713000 Servicios de guardias de seguridad | €130,000 |
| 3 | Prestation de gardiennage et de sécurité | 79713000 Servicios de guardias de seguridad | €130,000 |
Official publications
- TED · 00798840-2024 · 30 December 2024
- OJS · 252/2024 · 30 December 2024
Other tenders from Syndicat Martiniquais de Traitement et de Valorisation des Déchets
- Acquisition et la maintenance de véhicules légers et utilitaires
- Conception, réalisation et exploitation d'une unité de traitement d'un mélange lixiviats/eaux pluviales sur le complexe environnemental de…
- La procédure vise l'attribution d'un contrat de concession au sens de l'article L. 1411-1 du Code général des collectivités territoriales…
- Conception, réalisation et exploitation d'une unité de traitement d'un mélange lixiviats/eaux pluviales sur le complexe environnemental de…
- La procédure vise l'attribution d'un contrat de concession au sens de l'article L. 1411-1 du Code général des collectivités territoriales…
- La procédure vise l'attribution d'un contrat de concession au sens de l'article L. 1411-1 du Code général des collectivités territoriales…
- Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de réception, de tri et/ou de conditionnement des matériaux recyclables secs…
- ACQUISITION D'UNE SOLUTION MOBILE DE TRAITEMENT DES LIXIVIATS ET FOURNITURE DES CONSOMMABLES ASSOCIES POUR LE COMPTE DU SMTVD
- ACQUISITION D'UNE SOLUTION MOBILE DE TRAITEMENT DES LIXIVIATS ET FOURNITURE DES CONSOMMABLES ASSOCIES POUR LE COMPTE DU SMTVD
- Entretien des espaces verts des parcs et ISDND du SMTVD