Lavori di riqualificazione barriere di sicurezza stradali su tratte di competenza Lotto 1): A4 da km 363+724 a km 374+650 Lotto 2): A57 Tangenziale di Mestre da km 0+000 a km 9+272
Buyer: Concessioni Autostradali Venete CAV - SPA
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €45,666,351
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00570816-2024
- Reference
- 01605a71-0131-4a7f-a4a6-9ea993c03428
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233141Trabajos de mantenimiento de carreteras
Description
Lavori di riqualificazione barriere di sicurezza stradali su tratte di competenza Lotto 1): A4 da km 363+724 a km 374+650 Lotto 2): A57 Tangenziale di Mestre da km 0+000 a km 9+272
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 2: A57 - Tangenziale di Mestre, dal km 0,000 al km 9,272 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €20,753,015 |
| 2 | Lotto 1: Autostrada A4 dal km 363,724 al km 374,650 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €24,913,336 |
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00570816-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024
Other tenders from Concessioni Autostradali Venete CAV - SPA
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa all risks danni diretti materiali e danni da interruzione di…
- Accordo quadro per servizi di progettazione, coordinamento ai fini della sicurezza in fase di progettazione e di esecuzione e Direzione…
- Fornitura e posa di casse automatiche per gli impianti di esazione pedaggio
- Lavori di manutenzione ordinaria della segnaletica stradale presso le competenze autostradali
- Lavori di riqualificazione delle barriere di sicurezza stradali sulle tratte di competenza di CAV S.p.A. Lotto 1): autostrada A4 dalla…
- Lavori di manutenzione ordinaria generica delle competenze autostradali
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi assicurativi a favore della Concessioni Autostradali Venete - CAV Spa
- Fornitura e posa di casse automatiche per gli impianti di esazione pedaggio
- Fornitura di indumenti ad alta visibilità, attrezzature e dispositivi di protezione individuale
- Fornitura e servizio di manutenzione delle apparecchiature degli impianti di esazione pedaggio