Fornitura e posa di casse automatiche per gli impianti di esazione pedaggio
Buyer: Concessioni Autostradali Venete CAV - SPA
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,836,974
- Place of performance
- Venezia - Marghera VENEZIA (VE), ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00443687-2025
- Reference
- 18899046-226b-4eff-9158-c0f675311dcd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30144400Sistema de cobro automático
Description
Fornitura e posa di casse automatiche per gli impianti di esazione pedaggio
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00443687-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025
Other tenders from Concessioni Autostradali Venete CAV - SPA
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa all risks danni diretti materiali e danni da interruzione di…
- Accordo quadro per servizi di progettazione, coordinamento ai fini della sicurezza in fase di progettazione e di esecuzione e Direzione…
- Fornitura e posa di casse automatiche per gli impianti di esazione pedaggio
- Lavori di manutenzione ordinaria della segnaletica stradale presso le competenze autostradali
- Lavori di riqualificazione delle barriere di sicurezza stradali sulle tratte di competenza di CAV S.p.A. Lotto 1): autostrada A4 dalla…
- Lavori di manutenzione ordinaria generica delle competenze autostradali
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi assicurativi a favore della Concessioni Autostradali Venete - CAV Spa
- Fornitura di indumenti ad alta visibilità, attrezzature e dispositivi di protezione individuale
- Fornitura e servizio di manutenzione delle apparecchiature degli impianti di esazione pedaggio
- Fornitura e servizio di manutenzione delle apparecchiature degli impianti di esazione pedaggio