LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA PISCINA COMUNALE, SPOSTAMENTO CAMPI ESISTENTI E DEMOLIZIONE COPERTURA PISCINA ESISTENTE PRESSO IL CENTRO SPORTIVO COMUNALE “D. ANCILOTTO” DI ARESE (MI)
Buyer: COMUNE DI ARESE
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 09:00
- Estimated value
- €6,708,366
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177543-2024
- Reference
- c59e3451-a353-492c-9544-c6a58f47e372
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212212Trabajos de construcción de piscinas
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., DA ESPLETARSI TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA PISCINA COMUNALE, SPOSTAMENTO CAMPI ESISTENTI E DEMOLIZIONE COPERTURA PISCINA ESISTENTE PRESSO IL CENTRO SPORTIVO COMUNALE “D. ANCILOTTO” DI ARESE (MI) – CUP E23B19000320004 – CIG A01AC8C6B9.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta economica
Official publications
- TED · 00177543-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024