Lavori di completamento della nuova scuola secondaria di primo grado nel comune di Vaprio D'Adda (MI)
Buyer: INAIL - Istituto Nazionale per l’Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €8,376,581
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00778642-2024
- Reference
- 74a82d98-02bf-4b2b-adc9-d388d8c33b10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
Lavori di completamento della nuova scuola secondaria di primo grado nel comune di Vaprio D'Adda (MI)
Official publications
- TED · 00778642-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024
Other tenders from INAIL - Istituto Nazionale per l’Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro
- appalto integrato lavori di realizzazione del nuovo Centro di riabilitazione motoria Inail di Volterra, in Borgo San Lazzero n. 5
- lavori di ristrutturazione degli ambienti interni e lavori di rifacimento della copertura con integrazioni impiantistiche. Edificio 1A di…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto di persone mediante noleggio di autovetture con autista
- lavori di completamento realizzazione “Nuovo complesso scolastico di Mel destinato a Scuola dell’Infanzia e a Scuola Primaria” nel comune…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE A OGGETTO LA…
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO DI DUE STAZIONI MOBILI ITINERANTI DA UTILIZZARE PER LA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO…
- progettazione esecutiva e esecuzione lavori di risanamento conservativo con adeguamento funzionale e messa a norma dell’edificio Inail in…
- progettazione esecutiva e esecuzione lavori di risanamento conservativo con adeguamento funzionale e messa a norma dell’edificio Inail in…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del Codice dei contratti pubblici, suddivisa in due lotti, per l'affidamento della fornitura di…
- Procedura aperta art. 71 d.lgs 36/2023