LAVAENDOSCOPI
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €19,831,040
- Place of performance
- ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00854595-2025
- Reference
- f873208c-c91c-409c-a310-dd0956701924
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33191000Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Description
PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI LAVAENDOSCOPI, ARMADI DI STOCCAGGIO, RELATIVI ACCESSORI E CONSUMABILI DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA (CUI 2024-022-0004).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00854595-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori