Landkreis Emsland: Transport und Entsorgung von Siebresten
Buyer: Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Emsland
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 25 October 2024, 11:00
- Place of performance
- DE949
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00581849-2024
- Reference
- 30631c1e-bc6d-4313-ad55-9080d3907aed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Übernahme, Transport und Entsorgung des Siebüberlaufs aus der Kompostabsiebung.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 - Venneberg | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | — |
| 2 | Los 2 - Dörpen | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | — |
Award criteria
- Price — Innerhalb des Kreises der wertungsfähigen (nicht ausgeschlossenen) Angebote von geeigneten Bietern wird der Zuschlag losweise auf das Angebot erteilt, welches für den AG die wirtschaftlichste Lösung…
Official publications
- TED · 00581849-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024
Other tenders from Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Emsland
- Baukonzession für die Planung, Errichtung und den Betrieb von Windenergieanlagen am Standort der Deponie in Dörpen
- vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Verwertung von Altholz
- Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Blitzschutz- und Erdungsanlage
- Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Personenaufzug
- vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Transport und Verwertung von Sperrmüll
- Baukonzession für die Planung, Errichtung und den Betrieb von Windenergieanlagen am Standort der Deponie in Dörpen
- Landkreis Emsland: Behandlung und Verwertung von Grünabfällen
- vergebener Auftrag - Landkreis Emsland: Transport und Verwertung von Altpapier
- Neubau eines Fachraumtraktes für die BBS Papenburg : Rohbauarbeiten
- Landkreis Emsland: Transport und Verwertung von Sperrmüll