Landkreis Emsland: Behandlung und Verwertung von Grünabfällen
Buyer: Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Emsland
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 11:00
- Place of performance
- Lingen (Ems), DE949
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721609-2025
- Reference
- 52b915a2-a922-47c7-91e4-6b55037664bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Übernahme, Transport und Verwertung von 14.700 t/a Grünabfall aus dem südlichen Kreisgebiet Emsland sowie Zerkleinerung und Bereitstellung von 5.500 t/a Grünabfälle am Standort Lingen-Venneberg
Award criteria
- Price — Pos.1 Vorhalten von Arbeitsgeräten in EUR/Monat Pos. 2 Aufbereitung von Grünabfällen am Standort Venneberg in EUR/t Pos. 3 Übernahme von Grünabfällen am Standort Venneberg bzw. Wesuwe in EUR/t Pos. 4…
Official publications
- TED · 00721609-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025
Other tenders from Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Emsland
- Baukonzession für die Planung, Errichtung und den Betrieb von Windenergieanlagen am Standort der Deponie in Dörpen
- vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Verwertung von Altholz
- Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Blitzschutz- und Erdungsanlage
- Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Personenaufzug
- vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Transport und Verwertung von Sperrmüll
- Baukonzession für die Planung, Errichtung und den Betrieb von Windenergieanlagen am Standort der Deponie in Dörpen
- vergebener Auftrag - Landkreis Emsland: Transport und Verwertung von Altpapier
- Neubau eines Fachraumtraktes für die BBS Papenburg : Rohbauarbeiten
- Landkreis Emsland: Transport und Verwertung von Sperrmüll
- Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Blitzschutz- und Erdungsanlage