La présente consultation concerne une prestation d'assistance à la réalisation de contenus du projet Support SUERA - EUSALP
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617287-2024
- Reference
- 73cada31-af37-44f2-8527-aa2719267c89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (CCP). Le marché est à prix global et forfaitaire
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00617287-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024