La présente consultation concerne : Marché de nettoyage des locaux de la Communauté de communes Coeur Côte Fleurie Les locaux concernés sont : - Centre de collecte des Déchets Ménagers et Assimilés (DMA), chemin du Roy - 14 800 TOUQUES - Parc de Loisirs, chemin de la Briqueterie - 14 800 TOUQUES
Buyer: CC Coeur Côte Fleurie
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 17 February 2025, 12:00
- Place of performance
- Deauville, FRD11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00026985-2025
- Reference
- 50820e02-818e-4bfb-8b8f-71eef4af1275
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Centre de collecte | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Parc de Loisirs | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Quality — Niveau environnemental des produits
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00026985-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025