Acquisition de 2 bennes à ordures ménagères pour le service collecte des Déchets Ménagers et Assimilés (DMA)
Buyer: CC Coeur Côte Fleurie
- Published
- 2 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Touques, FRD11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00593899-2024
- Reference
- 3cea951d-e350-4451-88a9-b74003faf295
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
- 34144510Vehículos para desperdicios
- 90511200Servicios de recogida de desperdicios domésticos
Description
La présente consultation concerne l'Acquisition de 2 bennes à ordures ménagères pour le service collecte des Déchets Ménagers et Assimilés (DMA) Lieu(x) d'exécution : Territoire de la Communauté de communes Coeur Côte Fleurie 14800 Deauville La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acquisition d'une BOM pour le service DMA | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | — |
| 2 | Acquisition d'une BOM pour le service DMA | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00593899-2024 · 2 October 2024
- OJS · 192/2024 · 2 October 2024