L52 Rhede_Erd- und Straßenbau, Rückbau
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Lingen
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 18 February 2025, 10:00
- Place of performance
- Lingen (Ems), DE949
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00027540-2025
- Reference
- 3669c95f-e9ae-4a16-9169-387d49c41b19
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233120Trabajos de construcción de carreteras
Description
Erd- und Straßenbauarbeiten, Abbrucharbeiten
Award criteria
- Price — alleiniges Kriterium: Preis
Official publications
- TED · 00027540-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Lingen
- FB-Reinigung nach Unfällen mit wassergef. Stoffen GB Lingen 04/2026 - 03/2028
- FB-Reinigung nach Unfällen mit wassergef. Stoffen GB Lingen 04/2026 - 03/2028
- 2025-39_B70_Neubau_Ersatzbauwerk_Brücke_LIN_3_Dortmund-Ems-Kanal_ex-post Bekanntmachung
- 2025-29_B70_Geotechnik_Ingenieurbauwerke_Verkehrsanlagen_expost
- 2025-32_L59_ENB Ems-, Vorland- und Flutmuldenbrücke_Geotechnik_ex-post
- 2025-39_B70_Neubau_Ersatzbauwerk_Brücke_LIN_3_Dortmund-Ems-Kanal
- 2025-32_L59_ENB Ems-, Vorland- und Flutmuldenbrücke_Geotechnik
- 2025-29_B70_Geotechnik_Ingenieurbauwerke_Verkehrsanlagen
- 2024-106_L59 Ems-, Vorland-, und Flutmuldenbrücke, OP VA LPh 1-4, 5+6 optional-expost
- 2024-78_Ausbau_E233_CEF-Maßnahmen_LAP_ex_post_Bekanntmachung