KreisAbfallVerwertungsGesellschaft mbH Minden-Lübbecke - Verwertung von heizwertreichen Abfällen
Buyer: KreisAbfallVerwertungsGesellschaft mbH Minden-Lübbecke
- Published
- 17 June 2025
- Submission deadline
- 17 July 2025, 10:00
- Place of performance
- Hille, DEA46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00388999-2025
- Reference
- 9216d3a1-cae5-4416-a4a6-0f317a2f19c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Übernahme, Transport und Verwertung von 12.000 t/a heizwertreichen Abfällen aus der Aufbereitung der Restabfälle in der mechanisch-biologischen Restabfallbehandlungsanlage Polsche Heide.
Award criteria
- Price — Transport- und Entsorgungsentgelt in EUR/t
- Cost — Der Bieter hat im Preisblatt anzugeben, mit welchen Verbrennungsmengen/Abfallarten er rechnet, für welche der AG Emissionsrechte finanzieren muss. Für die Zwecke der Angebotsbewertung werden diese…
Official publications
- TED · 00388999-2025 · 17 June 2025
- OJS · 114/2025 · 17 June 2025
Other tenders from KreisAbfallVerwertungsGesellschaft mbH Minden-Lübbecke
- vergebener Auftrag: KreisAbfallVerwertungsGesellschaft mbH Minden-Lübbecke - Verwertung von Siebresten aus der Kompostierung
- vergebener Auftrag - KreisAbfallVerwertungsGesellschaft mbH Minden-Lübbecke - Verwertung von heizwertreichen Abfällen
- KreisAbfallVerwertungsGesellschaft mbH Minden-Lübbecke - Verwertung von Siebresten aus der Kompostierung
- KreisAbfallVerwertungsGesellschaft mbH Minden-Lübbecke - Verwertung von heizwertreichen Abfällen