Komplette inhaltliche, grafische Konzeption und Erarbeitung einer 11 bändigen Publikationsreihe zum Bildungseinrichtungen Neubauprogramm „BIENE 2012-2023“
- Published
- 12 June 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00378128-2025
- Reference
- 5a380f0d-093a-481c-b206-3ae50aa29b00
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
Die Auftragnehmerin wurde am 13.12.2018 mit der Erbringung der Leistung mit einem Auftragswert von EUR 167.450,-- beauftragt (Verfahrens-ID 57326-2018, Bekanntgabe vergebener Aufträge 60505). Die gegenständliche Bekanntmachung über Auftragsänderung erfolgt aufgrund der Beauftragung der Auftragnehmerin mit zusätzlich erforderlichen Leistungen zu diesem Vertrag (Vertragsänderung). Gegenstand der Beauftragung sind zusätzlich redaktionelle und grafische Leistungen für 2 Broschüren.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| PlanSinn Planung & Kommunikation GmbH | €167,450 | — |
| Die Lichtwitz Leinfellner visuelle Kultur KG | €167,450 | — |
Official publications
- TED · 00378128-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025
Other tenders from Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 19