JetBrains2024
Buyer: Bundesrechenzentrum GmbH
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 13 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,004,485
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751447-2024
- Reference
- 3b2dfba8-1de6-40f8-9720-5d82b7887554
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72268000Servicios de suministro de software
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
- 48983000Paquetes de software de desarrollo
Description
Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Zurverfügungstellung von Standardsoftware samt Wartungsleistungen des Herstellers JetBrains
Award criteria
- Price — Siehe Ausschreibungsunterlagen Teil A, Punkt 30
Official publications
- TED · 00751447-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024