El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

ITS2023

Buyer: Bundesrechenzentrum GmbH

Published
18 December 2023
Submission deadline
26 January 2024, 10:00
Estimated value
€2,718,996
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00765058-2023
Reference
25852b1d-44f6-4cfa-88cf-ebc18ccee0b9
Official source
Official source

CPV codes

Description

Offenes Verfahren zum Abschluss von Rahmenvereinbarungen betreffend die Erbringung von Dienstleistungen im Bereich Aus- und Weiterbildungsmaßnahmen in 4 Losen

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1 – Aus- und Weiterbildungsmaßnahmen für Applikationsentwicklung mit Java
AT130
79632000 Servicios de formación de personal
2 Los 2 - Aus- und Weiterbildungsmaßnahmen für Scrum und weitere agile Methoden
AT130
79632000 Servicios de formación de personal
3 Los 3 - Ressortspezifische ELAK Schulungen und Coaching
AT130
79632000 Servicios de formación de personal
4 Los 4 - Allgemeine ELAK Schulungen und Coaching
AT130
79632000 Servicios de formación de personal

Award criteria

Official publications