IP/50/24 - ACCORDO QUADRO SERVIZI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 28 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €446,044
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296798-2024
- Reference
- 31b747af-7982-4d4a-8fbf-1771d8119cac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
IP/50/24 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE OPERATORI ECONOMICI PER SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00296798-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA
- Fornitura Sistemi per Genomica e Patologia Molecolare suddivisa in quattro lotti -estrazione acidi nucleici ad alta media/bassa…
- ASILO NIDO INFANZIA LA PIMPA
- IP/50/26 – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con due Operatori Economici per Servizi di Ingegneria ed Architettura.
- Fornitura in 20 Lotti di DM per chirurgia ricostruttiva mammaria
- Procedura aperta Fornitura in service di un sistema completamente automatizzato per semina, incubazione e lettura dei campioni…
- Procedura aperta Fornitura in service di un sistema completamente automatizzato per semina, incubazione e lettura dei campioni…
- IP/50/24 - ACCORDO QUADRO SERVIZI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA A NOLEGGIO TRIENNALE DI DUE COSTRUZIONI PREFABBRICATE MULTIPIANO A DESTINAZIONE D’USO…
- Servizi triennali di assistenza tecnica full risk per le apparecchiature biomedicali con produttore GE MEDICAL SYSTEMS e PHILIPS
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA ANALITICO PER LA RICERCA URINARIA DELL’ANTIGENE DI LEGIONELLA…