IP/50/26 – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con due Operatori Economici per Servizi di Ingegneria ed Architettura.
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 18 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €4,500,000
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537750-2026
- Reference
- 13e345cb-6889-4758-8d98-0b558972eed5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
IP/50/26 – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con due Operatori Economici per Servizi di Ingegneria ed Architettura.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00537750-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA
- Fornitura Sistemi per Genomica e Patologia Molecolare suddivisa in quattro lotti -estrazione acidi nucleici ad alta media/bassa…
- ASILO NIDO INFANZIA LA PIMPA
- Fornitura in 20 Lotti di DM per chirurgia ricostruttiva mammaria
- Procedura aperta Fornitura in service di un sistema completamente automatizzato per semina, incubazione e lettura dei campioni…
- Procedura aperta Fornitura in service di un sistema completamente automatizzato per semina, incubazione e lettura dei campioni…
- IP/50/24 - ACCORDO QUADRO SERVIZI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA A NOLEGGIO TRIENNALE DI DUE COSTRUZIONI PREFABBRICATE MULTIPIANO A DESTINAZIONE D’USO…
- Servizi triennali di assistenza tecnica full risk per le apparecchiature biomedicali con produttore GE MEDICAL SYSTEMS e PHILIPS
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA ANALITICO PER LA RICERCA URINARIA DELL’ANTIGENE DI LEGIONELLA…
- Servizi triennali di assistenza tecnica full risk per le apparecchiature biomedicali con produttore GE MEDICAL SYSTEMS e PHILIPS