INVITALIA: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RELATIVO ALLA DETERMINAZIONE DEL VALORE ECONOMICO (FAIR VALUE) DEGLI STRUMENTI FINANZIARI DI EQUITY E SIMIL EQUITY ACQUISITI DA INVITALIA
Buyer: INVITALIA
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 11:00
- Estimated value
- €4,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00448848-2024
- Reference
- dcd40318-c236-4ac8-bdf3-3024cb55a345
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79410000Servicios de consultoría comercial y en gestión
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON TRE OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RELATIVO ALLA DETERMINAZIONE DEL VALORE ECONOMICO (FAIR VALUE) DEGLI STRUMENTI FINANZIARI DI EQUITY E SIMIL EQUITY ACQUISITI DA INVITALIA A VALERE DEL FONDO SALVAGUARDIA IMPRESE E DEL FONDO CRESCI AL SUD
Award criteria
- Quality — L’aggiudicazione sarà effettuata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’articolo 108 del Codice dei…
- Price — L’aggiudicazione sarà effettuata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’articolo 108 del Codice dei…
Official publications
- TED · 00448848-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024