CdC per COMMISSARIO PERIFERIE - ROMA RM13 - Procedura Negoziata Servizi Tecnici per "MANUTENZIONE DEI PROSPETTI, DELLE COPERTURE E DI N.8 ALLOGGI UBICATI NEL FABBRICATO 9 DEL LOTTO 2 DI PROPRIETÀ ATER NEL QUARTIERE QUARTICCIOLO DEL COMUNE DI ROMA”
Buyer: INVITALIA
- Published
- 6 August 2026
- Estimated value
- €158,378
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00544671-2026
- Reference
- f7bd87d6-bf06-4b9d-baa1-ed70e11a1a0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO AI SENSI DELL’ARTICOLO 76, CO. 2, LETT. C), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI RELATIVI AL PROGETTO ESECUTIVO, COMPRENSIVO DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER LA REALIZZAZIONE DELL’INTERVENTO DI “MANUTENZIONE DEI PROSPETTI, DELLE COPERTURE E DI N.8 ALLOGGI UBICATI NEL FABBRICATO 9 DEL LOTTO 2 DI PROPRIETÀ ATER NEL QUARTIERE QUARTICCIOLO DEL COMUNE DI ROMA”. CUP: J82D26000050001 CIG: BBE563EC6A
Award criteria
- Price — Miglior Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GNOSIS PROGETTI SOCIETA' COOPERATIVA | €150,459 | — |
Official publications
- TED · 00544671-2026 · 6 August 2026
- OJS · 150/2026 · 6 August 2026