INTERVENTO ASILO NIDO COMUNALE NELLAMBITO DELLE PERTINENZE ESTERNE DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO GIOVANNI BOVIO PNRR M4C1-I 1.1
Buyer: Ufficio Gare Appalti Comune di Trani
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 4 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €234,133
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00733746-2024
- Reference
- 532c1937-a574-4b28-8218-1003a30db4d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
INTERVENTO ASILO NIDO COMUNALE NELLAMBITO DELLE PERTINENZE ESTERNE DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO GIOVANNI BOVIO PNRR M4C1-I 1.1
Award criteria
- Quality — A) PROFESSIONALITA ED ESPERIENZA DEI CONCORRENTI NEL CAMPO DI OPERE SIMILARI
- Quality — B) CARATTERISTICHE METODOLOGICHE E QUALITATIVE DELL'OFFERTA
- Quality — C) CLAUSOLE PREMIALI
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00733746-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from Ufficio Gare Appalti Comune di Trani
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS (1° LOTTO) E PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 4 COLONNINE FISSE DI…
- servizio di affissione dei manifesti commissionati da terzi al servizio pubbliche affissioni del comune di Trani ed altri servizi connessi
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA ACCORDO QUADRO - AI SENSI DEGLI ARTT. 59 e 71 del D.Lgs. n 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI)…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE EDUCATIVA AI SENSI DELLART. 87 BIS R.R. 4/2007 SS.MM.II. E TERRITORIALE LEGGE 328/2000…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RENDICONTAZIONE DEI PROGETTI FINANZIATI CON FONDI COMUNITARI, NAZIONALI, REGIONALI, DI…
- PROCEDURA APERTA PER L AGGIUDICAZIONE DI UNA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA FINALIZZATA ALLA RIFUNZIONALIZZAZIONE, RIQUALIFICAZIONE E…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI REFEZIONE NELLE SCUOLE DELL'…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS E PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 4 COLONNINE FISSE DI RICARICA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS E PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 4 COLONNINE FISSE DI RICARICA…