servizio di affissione dei manifesti commissionati da terzi al servizio pubbliche affissioni del comune di Trani ed altri servizi connessi
Buyer: Ufficio Gare Appalti Comune di Trani
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €630,000
- Place of performance
- TRANI (BT), ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651916-2025
- Reference
- 40d98897-3775-4069-8a4b-e655129a5065
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341200Servicios de gestión publicitaria
Description
servizio di affissione dei manifesti commissionati da terzi al servizio pubbliche affissioni del comune di Trani ed altri servizi connessi
Official publications
- TED · 00651916-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025
Other tenders from Ufficio Gare Appalti Comune di Trani
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS (1° LOTTO) E PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 4 COLONNINE FISSE DI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA ACCORDO QUADRO - AI SENSI DEGLI ARTT. 59 e 71 del D.Lgs. n 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI)…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE EDUCATIVA AI SENSI DELLART. 87 BIS R.R. 4/2007 SS.MM.II. E TERRITORIALE LEGGE 328/2000…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RENDICONTAZIONE DEI PROGETTI FINANZIATI CON FONDI COMUNITARI, NAZIONALI, REGIONALI, DI…
- PROCEDURA APERTA PER L AGGIUDICAZIONE DI UNA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA FINALIZZATA ALLA RIFUNZIONALIZZAZIONE, RIQUALIFICAZIONE E…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI REFEZIONE NELLE SCUOLE DELL'…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS E PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 4 COLONNINE FISSE DI RICARICA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS E PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 4 COLONNINE FISSE DI RICARICA…
- PROCEDURA APERTA ACCORDO QUADRO AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SPECIALISTICA PER AUTONOMIA E COMUNICAZIONE PER ALUNNI…