Indizione procedura aperta per l’affidamento servizio di assistenza per l’autonomia e la comunicazione legge 104/92 – servizi integrativi di prescuola, postscuola, centro ricreativo estivo – periodo 01/09/2024 – 31/08/2026 con opzione di proroga contrattuale fino al 31/08/2028
Buyer: COMUNE DI CARDANO AL CAMPO
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,497,463
- Place of performance
- ITC41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00320126-2024
- Reference
- 215dc816-7481-41ad-a746-f823c054f6b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
gestione del servizio di assistenza per l’autonomia e la comunicazione Legge 104/92 – servizi integrativi di prescuola, postscuola, centro ricreativo estivo, periodo settembre 2024- agosto 2026 con opzione di proroga contrattuale fino ad agosto 2028. L’appalto ha per oggetto la gestione di servizi sociali e assimilati elencati all’allegato XIV della direttiva 2014/24/UE e dettagliatamente specificati nel capitolato speciale d’appalto
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00320126-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024