Indizione procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e sociale a ridotto impatto ambientale a norma del D.M. 10.03.2020 – periodo 01/09/2025 – 31/08/2030 con opzione di proroga contrattuale fino al 31/08/2033
Buyer: COMUNE DI CARDANO AL CAMPO
- Published
- 31 July 2025
- Estimated value
- €6,832,490
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00500295-2025
- Reference
- e9beca65-c390-4428-95c3-262e496a6adb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Affidamento del servizio di ristorazione scolastica e sociale a ridotto impatto ambientale a norma del D.M. 10.03.2020 – periodo 01/09/2025 – 31/08/2030 con opzione di proroga contrattuale fino al 31/08/2033
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CIRFOOD S.C. | €4,248,472 | — |
Official publications
- TED · 00500295-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025