El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Impressions et prestations associées

Buyer: BUSINESS FRANCE

Published
26 September 2024
Submission deadline
24 October 2024, 12:00
Estimated value
€23,000
Place of performance
Paris, FR101
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00579995-2024
Reference
98ce12cb-9466-4029-a349-1d17999ace43
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d’offres a pour objet d’assurer l’ensemble des prestations liées à la l’impression de supports d’information papier ou numériques et réalisation de modèles bureautiques.

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Impressions grands formats
Paris, FR101
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos €23,000
2 Impressions petits formats
Paris, FR101
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos €42,000
3 Exécution et mise en page
Paris, FR101
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos €95,000
4 Réalisation de modèles bureautiques
Paris, FR101
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos €12,000
5 Prestations liées aux imprimés de gestion
Paris, FR101
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos €600,000
6 Lot 6

Award criteria

Official publications