Implementazione piattaforma software di Airport Turnaround Management (ATAM)
Buyer: Società per Aziooni Esercizi Aeroportuali S.E.A.
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 16:00
- Estimated value
- €4,970,000
- Place of performance
- Lombardia, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00336456-2025
- Reference
- f99b5322-974c-40f6-89df-763461714561
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63730000Servicios complementarios para el transporte aéreo
Description
Implementazione piattaforma software Airport Turnaround Management (ATAM)
Award criteria
- Quality — La gara verrà aggiudicata sulla base del criterio del miglior rapporto qualità/prezzo: Punteggio tecnico 60 punti
- Quality — La gara verrà aggiudicata sulla base del criterio del miglior rapporto qualità/prezzo: Punteggio economico 40 punti
Official publications
- TED · 00336456-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025
Other tenders from Società per Aziooni Esercizi Aeroportuali S.E.A.
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di manutenzione programmata, correttiva, preventiva, a guasto, straordinaria ed evolutiva…
- Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto il servizio di esecuzione dei controlli periodici sulle strutture…
- SQ UE 02 Servizi attinenti all’ingegneria ed architettura
- Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro multi-operatore per servizi di ingegneria comprendenti attività di progettazione,…
- Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto il servizio di esecuzione dei controlli periodici sulle strutture…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di ampliamento Nord del Terminal 1 (T1-XL) presso l’Aeroporto di Milano Malpensa
- Appalto per la fornitura di segnali AVL (Aiuti Visivi Luminosi) e tabelle di guida a terra, a LED e relativi ricambi
- Procedura negoziata per l’affidamento del servizio di Assicurazione della Responsabilità Civile Generale per le società SEA S.p.A. e SEA…
- Supporto ai servizi di sicurezza presso gli Aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
- Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto il servizio di esecuzione dei controlli periodici sulle strutture…