Impianti Termici negli Edifici del comune di Giugliano in Campania
Buyer: Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti Provveditorato Interregionale per le Opere Pubbliche per la Campania, il Molise, la Puglia e la Basilicata - sede di Napoli
- Published
- 27 March 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00199245-2025
- Reference
- 053ad629-d4e6-4ecd-9e69-97043b5a338a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50720000Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Description
affidamento della gestione, conduzione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti termici e di condizionamento degli edifici di pertinenza comunale con assunzione del ruolo di Terzo Responsabile, nel Comune di Giugliano in Campania (NA).
Award criteria
- Quality — ofefrta tecnica
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AXIOMA ENERGY SERVICES S.R.L. | €393,120 | — |
Official publications
- TED · 00199245-2025 · 27 March 2025
- OJS · 61/2025 · 27 March 2025
Other tenders from Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti Provveditorato Interregionale per le Opere Pubbliche per la Campania, il Molise, la Puglia e la Basilicata - sede di Napoli
- AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COMPRESO IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, E DELLESECUZIONE DEGLI…
- Servizio di refezione scolastica per le scuole dell'infanzia per la durata di 18 mesi nel Comune di Poggiomarino (NA)
- Affidamento per il periodo di anni cinque del servizio di noleggio di macchine fotocopiatrici per gli uffici della Fondazione Teatro di San…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Facility Management Pulizia ed Igiene Ambientale e Manutenzione degli Impianti…
- affidamento del servizio di tesoreria Comune per anni cinque dal 01.11.2025 al 31.12.2029 Giugliano in Campania (NA)
- affidamento del servizio di tesoreria Comune per anni cinque dal 01.11.2025 al 31.12.2029 Giugliano in Campania (NA)
- AFFIDAMENTO DI SERVIZIO DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA DI 1° STRALCIO DEI…
- Gara europea mediante procedura aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali di durata quinquennale per il Comune di Quarto(NA)
- SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE (CER 20.01.08) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI ART. 71 DEL DECRETO LEG.VO N.36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IGIENE URBANA E GESTIONE DEL CENTRO DI…