ILOT PONT MICHEL Transfert de la direction de la Propreté et de la direction de Collecte et Gestion des déchets et création d'un parking relais - Relance du lot 7 du 25N0011, ex du 23N0199
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 7 October 2025, 14:00
- Estimated value
- €281,512
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573023-2025
- Reference
- 45c9dfae-7ae6-43af-bea9-a3f6f082641c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421000Trabajos de ebanistería
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Justification du recours à la présente procédure : Conformément aux articles R.2152-1 et R.2185-1 du code de la Commande publique, le pouvoir adjudicateur a déclaré la procédure du marché 25N0011-07 ( ex 23N0199-07) sans suite en raison de son infructuosité. Il est décidé de relancer cette procédure en Appel d'offres ouvert pour ce lot n°7 "Menuiseries intérieures - Aménagements". Elle a pour objet la réalisation de travaux en vue de la construction de l' ILOT PONT MICHEL et du Transfert de la direction de la Propreté, de la direction de Collecte et Gestion des déchets et création d'un parking relais pour : - Les Menuiseries intérieures - Aménagements.
Official publications
- TED · 00573023-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025