ID 1620 LOTTO 12
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 8 August 2025
- Place of performance
- ITI43
- Lots
- 1
- Notice number
- 00520321-2025
- Reference
- d582c86a-7fd1-43dd-8a81-5e8c04dd36a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Gara a procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 163/2006 e s.m.i., per l’affidamento dei Servizi di pulizia ed igiene ambientale nonché degli altri servizi aggiuntivi da eseguirsi in tutti gli immobili adibiti ad uso caserma per le pubbliche amministrazioni, ai sensi dell’articolo 26, legge 23 dicembre 1999 n. 488 e s.m.i. e dell’articolo 58, legge 23 dicembre 2000 n. 388. Numero di riferimento: ID 1620
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RTI PULITORI ED AFFINI S.P.A. (Mandataria) - TEAM SERVICE Società Consortile a.r.l. | — | — |
Official publications
- TED · 00520321-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025