Hardware Abrufrahmenvertrag Drucker für die Hochschulen des Landes Schleswig-Holstein
Buyer: Christian-Albrechts-Universität zu Kiel
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 9 April 2024, 14:00
- Place of performance
- Kiel, DEF02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174952-2024
- Reference
- bf8a509b-f346-4bb5-8ac8-f425772b9440
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30232100Impresoras y trazadores gráficos
- 30232150Impresoras de chorro de tinta
- 30232110Impresoras láser
Description
Gegenstand des vorliegenden Beschaffungsvorhabens ist der Abschluss eines Abrufrahmenvertrages zum Kauf von Druckern und dazugehöriger Standardsoftware für Hochschulen und Institute des Landes Schlweswig-Holstein.
Award criteria
- Die Mindestanforderungen werden als Ausschlusskriterien formuliert. Bewertungskriterien gibt es nicht. Entscheidungskriterium: Niedrigster Preis
Official publications
- TED · 00174952-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024
Other tenders from Christian-Albrechts-Universität zu Kiel
- EU-weites Offenes Verfahren für die Errichtung und den Betrieb einer HPC-Rechenanlage an der Christian-Albrechts-Universität zu Kiel
- Externe Dienstleistungen im Rahmen des CAPTN Energy-Vorhabens „Management und Strategieentwicklung“
- CAU Abfallentsorgung
- Begehbares Bioprobenlager -80°C
- Ausstattung Medientechnik für CAU-Kiel Neubau Agrar- und Ernährungswissenschaften-Fakultät
- Begehbares Bioprobenlager -80°C
- Ausstattung Medientechnik für CAU-Kiel Neubau Agrar- und Ernährungswissenschaften-Fakultät
- Ausstattung Medientechnik für CAU-Kiel Neubau Agrar- und Ernährungswissenschaften Fakultät
- Unterstützung des DatiCommunity REAKT – Externe Dienstleistungen Operatives REAKT-Managementteam
- Unterstützung des DatiCommunity REAKT – Externe Dienstleistungen Operatives REAKT-Managementteam