GT 265 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DELLO STUDIO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICO E PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZ
Buyer: ASL TA
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 22:59
- Estimated value
- €811,723
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792673-2024
- Reference
- 94d9c59e-fdc0-4264-84b6-1c8d12f7f8f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
GT 265 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DELLO STUDIO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICO E PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE AI SENSI DEL D.LGS. 36/2024 CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DELL’INTERVENTO “OPERE DI COMPLETAMENTO PER L'ALLESTIMENTO DEL CENTRO COTTURA E MENSA DEL NUOVO OSPEDALE SAN CATALDO DI TARANTO. CUP E55F24000440001
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00792673-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024