GT 260: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DELLO STUDIO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICO AI SENSI DELL’ART. 41 DEL D.LGS. 36/2023 CON OPZIONE DI
Buyer: ASL TA
- Published
- 26 September 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 21:00
- Estimated value
- €714,524
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577891-2024
- Reference
- 45736fce-9f8d-4050-9fe4-6f98d69fdc25
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71220000Servicios de diseño arquitectónico
Description
GT 260: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DELLO STUDIO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICO AI SENSI DELL’ART. 41 DEL D.LGS. 36/2023 CON OPZIONE DI AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI DEGLI INTERVENTI PER IL MIGLIORAMENTO PRESTAZIONI ENERGETICHE DEL NUOVO OSPEDALE SAN CATALDO DI TARANTO. CUP E55F24000450001
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00577891-2024 · 26 September 2024
- OJS · 188/2024 · 26 September 2024