El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GT 259 - PROCEDURA APERTA TELEMATICAPERL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DELLO STUDIO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICO AI SENSI DELL’ART. 41 DEL D.LGS. 36/2023 CON OPZIONE DI A

Buyer: ASL TA

Published
9 October 2024
Submission deadline
14 November 2024, 21:00
Estimated value
€904,588
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00608221-2024
Reference
418f6b84-5ba9-46ab-84a3-44b2fe9b927f
Official source
Official source

CPV codes

Description

GT 259 - PROCEDURA APERTA TELEMATICAPERL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DELLO STUDIO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICO AI SENSI DELL’ART. 41 DEL D.LGS. 36/2023 CON OPZIONE DI AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI DEGLI INTERVENTI PER IL COMPLETAMENTO DELLA CENTRALE DI STERILIZZAZIONE DEL NUOVO OSPEDALE SAN CATALDO DI TARANTO. CUP E55F24000440001

Award criteria

Official publications