GS25027_ D11424 - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Assistenza Tecnica al RUP per la gestione di eventi negli immobili di proprietà e/o in uso di Regione Lombardia
Buyer: Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 28 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00833112-2025
- Reference
- db852960-b41f-4162-b21d-c747285291aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
Affidamento dei servizi di Assistenza Tecnica al RUP per la gestione di eventi negli immobili di proprietà e/o in uso di Regione Lombardia
Award criteria
- Quality — offerta tecnica 70 punti
- Price — Offerta economica punti 30
Official publications
- TED · 00833112-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025
Other tenders from Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_405.1– Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_030 - Reti chirurgiche finalizzata alla fornitura di reti chirurgiche e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui…
- ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in…
- ARIA_2026_042 Ausili monouso ad assorbenza per incontinenti
- ARIA_2026_477_F Servizi di supporto per la manutenzione ed evoluzione del Sistema di Gestione Integrato (SGI) di ARIA S.p.A.
- Diabetica strisce reattive
- ARIA_2025_039 - Aghi finalizzata alla fornitura di aghi e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui all’art. 1 della Legge…
- ARIA_2025_036 - Medicazioni ortopediche per la fornitura di medicazioni ortopediche e servizi connessi a favore degli Enti del Servizio…
- ARIA_2025_007 Sollevatori_Montascale” – Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i, per la…