GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria";
Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,288,133
- Place of performance
- Stazioni Dr Liguria, ITC33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385328-2025
- Reference
- 959a883e-b236-4345-86f9-ac34df563cbf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15897300Paquetes de comida
Description
GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia"
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia; Imperia - Savona | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €550,467 |
| 2 | GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia; Genova - La Spezia | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €737,667 |
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00385328-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025
Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti
- eGPA n.10839 per la fornitura di “Connessioni elastiche, mantici, guarnizioni, membrane, profilati, particolari in gomma e prodotti in…
- Gara customer satisfaction per le ricerche di mercato dei passeggeri dei servizi di trasporto offerti da Trenitalia S.p.A. e Trenitalia…
- Fornitura e posa in opera di portoni industriali e rimozione dei portoni esistenti presso l’IMC di Roma Smistamento di Trenitalia
- Progettazione e fornitura di una stazione passante per il rilievo delle misure dei dischi del freno e delle guarnizioni frenanti (BMS)…
- ATTO MODIFICATIVO INTEGRATIVO GLOBAL SERVICE INTERCITY IMC ROMA SAN LORENZO
- Gara a procedura negoziata, interamente gestita con sistemi telematici e a basso impatto ambientale, finalizzata all’istituzione di Accordi…
- Fornitura di generi di conforto per i clienti di Trenitalia in caso di criticità nella circolazione ferroviaria
- 2026R20 - Sesto quinto per la fornitura di n. 9 kit VVFF ETR1000
- Trasformazione Toilette Vivalto NCDP (TTPER)
- 2025R76 - Opzione full-service POP200 IC