El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GPA interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento del Servizio di Conduzione e manutenzione degli impianti di depurazione acque reflue (IDAR) e delle stazioni di sollevamento delle acque reflue, verifica e mappatura di tracciati di condotte idriche e fognarie e di manufatti degli stabilimenti industriali da eseguirsi presso gli impianti di manutenzione DBR Trenitalia.

Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti

Published
24 October 2024
Submission deadline
11 November 2024, 13:00
Estimated value
€20,349,905
Place of performance
roma, ALZZZ
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00647898-2024
Reference
19740658-76e5-47a1-bde5-a6a6b09882a0
Official source
Official source

CPV codes

Description

Servizio di Conduzione e manutenzione degli impianti di depurazione acque reflue (IDAR) e delle stazioni di sollevamento delle acque reflue, verifica e mappatura di tracciati di condotte idriche e fognarie e di manufatti degli stabilimenti industriali da eseguirsi presso gli impianti di manutenzione della Direzione Business Regionale di Trenitalia

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 GPA interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento del Servizio di Conduzione e manutenzione degli impianti di depurazione acque reflue (IDAR) e delle stazioni di sollevamento delle acque reflue, verifica e mappatura di tracciati di condotte idriche e fognarie e di manufatti degli stabilimenti industriali da eseguirsi presso gli impianti di manutenzione della DBR di Trenitalia
ITI43
90420000 Servicios de tratamiento de aguas residuales €6,227,180
2 GARA A PROCEDURA APERTA interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento del Servizio di Conduzione e manutenzione degli impianti di depurazione acque reflue (IDAR) e delle stazioni di sollevamento delle acque reflue, verifica e mappatura di tracciati di condotte idriche e fognarie e di manufatti degli stabilimenti industriali di DBR
roma, ITI43
90420000 Servicios de tratamiento de aguas residuales €10,073,359
3 GPA interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento del Servizio di Conduzione e manutenzione degli impianti di depurazione acque reflue (IDAR) e delle stazioni di sollevamento delle acque reflue, verifica e mappatura di tracciati di condotte idriche e fognarie e di manufatti degli stabilimenti industriali da eseguirsi presso gli impianti di manutenzione di DBR
roma, ITI43
90420000 Servicios de tratamiento de aguas residuales €4,049,366

Award criteria

Official publications

Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti