El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

GPA 10003 Gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, per la fornitura di materiale elettrico, elettronico e di supporto da catalogo commerciale

Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti

Published
15 April 2024
Submission deadline
31 May 2024, 13:00
Estimated value
€1,293,600
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00221130-2024
Reference
a4b38460-e4f8-43d2-90fe-8612e7ad558c
Official source
Official source

CPV codes

Description

GPA 10003 Gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, per la fornitura di materiale elettrico, elettronico e di supporto da catalogo commerciale

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 - pile e batterie
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €813,600
2 Lotto 2 – contatti, contattori, interruttori, valvole, isolanti, pressostati e strumenti di misura
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €480,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti