Glas- und Rahmenreinigung
Buyer: Stadt Warendorf, Der Bürgermeister, Bauverwaltungsamt, Zentrale Vergabestelle
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 29 April 2025, 10:00
- Place of performance
- DEA38
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205357-2025
- Reference
- 4a40e1e7-9e98-4755-aee3-38c3a7587a39
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung von 45 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 51.000.
Official publications
- TED · 00205357-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025
Other tenders from Stadt Warendorf, Der Bürgermeister, Bauverwaltungsamt, Zentrale Vergabestelle
- Umgestaltung Fußgängerzone - Straßenbauarbeiten
- Stadtstraße Nord III. BA - Erd- und Dammbau
- Gebäudeunterhaltsreinigung
- Glas- und Rahmenreinigung
- Vergabebekanntmachung: Objektplanung Verkehrsanlagen - Neubau Feuerwehrgerätehaus und Rettungswache Am Holzbach
- Umgestaltung Fußgängerzone - Straßenbauarbeiten
- Vergabebekanntmachung: Fliesenarbeiten (Umbau und Erweiterung Everwordschule)
- Planung einer Verkehrsanlage LP 1-2, optional LP 3 (Umgestaltung Stiftsmarkt in Freckenhorst)
- Gebäudeunterhaltsreinigung
- Objektplanung Verkehrsanlagen - Neubau Feuerwehrgerätehaus und Rettungswache Am Holzbach