Gestione dell’impianto di Compostaggio di C.da Cava dei Modicani a Ragusa, trasporto e smaltimento/recupero degli scarti solidi e liquidi, manutenzione impianto e aree a verde.
Buyer: S.R.R. ATO 7 RAGUSA S.C.P.A.
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €9,843,667
- Place of performance
- ITG18
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00862493-2025
- Reference
- 8d5e08c1-8aeb-427f-9d0c-97f493d4c976
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77120000Servicios de producción de compost
Description
Procedura Aperta
Official publications
- TED · 00862493-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025