Gestione dell’impianto di Compostaggio di C.da Cava dei Modicani a Ragusa, trasporto e smaltimento/recupero degli scarti solidi e liquidi, manutenzione impianto e aree a verde.
Buyer: S.R.R. ATO 7 RAGUSA S.C.P.A.
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,877,622
- Place of performance
- Ragusa, ITG18
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00631229-2025
- Reference
- 1488a2c9-e0ee-4f99-a088-14965a8185e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77120000Servicios de producción de compost
Description
Procedura aperta
Official publications
- TED · 00631229-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025