GESTIONE DEL SERVIZIO MENSA SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE ANNI SCOLASTICI 2024/2025 – 2025/2026
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI NAPOLI FEDERICO II- DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA INDUSTRIALE
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 09:30
- Estimated value
- €305,240
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00392162-2024
- Reference
- 2b9f0d02-b6ea-40fb-ac99-806109a86e45
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
GESTIONE DEL SERVIZIO MENSA SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE ANNI SCOLASTICI 2024/2025 – 2025/2026
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE ANNI SCOLASTICI 2024/2025 – 2025/2026 | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | €305,240 |
| 2 | Lot 2 | — | — |
Award criteria
- Quality — Vedi Disciplinare
- Price — Vedi Disciplinare
Official publications
- TED · 00392162-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI NAPOLI FEDERICO II- DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA INDUSTRIALE
- Esito di consultazione preliminare di mercato
- Avviso di consultazione preliminare
- Avviso di consultazione preliminare
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER SISTEMA DI COLLABORAZIONE GOOGLE
- Servizio di Sorveglianza Sanitaria Sedi Automobile Club d’Italia e Sedi Automobile Club locali convenzionate con ACI Progei S.p.A.
- procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro finalizzato all'affidamento della gestione dei centri straordinari di…
- Esito consultazione preliminare di mercato Kit radiofrequenza
- AFFIDAMENTO PER MESI 60 DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO
- Avviso di consultazione preliminare di mercato