AFFIDAMENTO PER MESI 60 DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI NAPOLI FEDERICO II- DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA INDUSTRIALE
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €604,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00377939-2025
- Reference
- d5358362-7269-4240-a94d-e16de08fb3ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
AFFIDAMENTO PER MESI 60 DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00377939-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI NAPOLI FEDERICO II- DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA INDUSTRIALE
- Esito di consultazione preliminare di mercato
- Avviso di consultazione preliminare
- Avviso di consultazione preliminare
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER SISTEMA DI COLLABORAZIONE GOOGLE
- Servizio di Sorveglianza Sanitaria Sedi Automobile Club d’Italia e Sedi Automobile Club locali convenzionate con ACI Progei S.p.A.
- procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro finalizzato all'affidamento della gestione dei centri straordinari di…
- Esito consultazione preliminare di mercato Kit radiofrequenza
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO
- Avviso di consultazione preliminare di mercato
- Avviso di consultazione preliminare di mercato propedeutica all'indizione di una procedura di gara finalizzata alla fornitura triennale in…